Мы просто другие!

Четверг, 25.04.2024, 08:51

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Регистрация | Вход

Главная » 2014 » Май » 14 » Здравствуйте,дорогие наши!
23:14
Здравствуйте,дорогие наши!

Наконец-то дошла я до компьютера-за целый день так устаешь,что нет сил писать.Хочу поделиться последними новостями.В Уфу мы съездили , обследование прошло тяжеловато в этот раз, Руслан никак не хотел садиться за аппарат, пытались снять другим-почти час с нами возились-но и там не вышло.Но глазное дно посмотрели хорошо.Так что теперь к общему букету у нас еще и частичная атрофия зрительного нерва добавилась...По степени зрения удалось обследовать только 1 глаз, чтоб проверить второй придется еще раз ехать.Очки сказали пока носить, но линзы придется менять после полного обследования.Вчера у нас начались занятия в центре, так что устаем очень сильно, но Руслану нравится...
Друзья, до начала курса осталось полтора месяца, сбор стоит на месте!!!!Нам очень нужна ваша помощь!!!!Помогите Руслану пройти этот курс!!!

Просмотров: 720 | Добавил: planeta-d | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
3 ppu-pro_jew  
0
Наша группа квалифицированных мастеров завершена предложить вам актуальные технологии, которые не только предоставят надежную защиту от холода, но и подарят вашему коттеджу трендовый вид.
Мы эксплуатируем с современными материалами, заверяя продолжительный продолжительность службы и превосходные решения. Утепление внешнего слоя – это не только экономия на тепле, но и заботливость о экологии. Спасательные разработки, какие мы претворяем в жизнь, способствуют не только жилищу, но и сохранению природных ресурсов.
Самое основополагающее: <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость работ по утеплению и отделке фасада</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это бюджетное решение, которое превратит ваш помещение в фактический тепловой местечко с минимальными затратами.
Наши достижения – это не просто изоляция, это постройка помещения, в где каждый член символизирует ваш уникальный образ действия. Мы берем во внимание все твои потребности, чтобы воплотить ваш дом еще еще более гостеприимным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте заботу о своем доме на потом! Обращайтесь к экспертам, и мы сделаем ваш помещение не только уютнее, но и стильнее. Заинтересовались? Подробнее о наших трудах вы можете узнать на портале. Добро пожаловать в универсум спокойствия и высоких стандартов.

2 ppu-prof_sr  
0
Наша группа профессиональных мастеров предоставлена подать вам передовые приемы, которые не только гарантируют долговечную защиту от холодных воздействий, но и подарят вашему коттеджу трендовый вид.
Мы практикуем с последними веществами, подтверждая постоянный термин эксплуатации и замечательные результаты. Изоляция фронтонов – это не только экономия энергии на обогреве, но и заботливость о экосистеме. Энергоэффективные разработки, какие мы внедряем, способствуют не только дому, но и сохранению природных ресурсов.
Самое ключевое: <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость работ по утеплению фасада</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое сделает ваш домашний уголок в истинный уютный уголок с минимальными затратами.
Наши проекты – это не исключительно изолирование, это формирование пространства, в где каждый элемент отражает ваш собственный образ действия. Мы возьмем во внимание все твои запросы, чтобы сделать ваш дом еще дополнительно комфортным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте труды о своем ларце на потом! Обращайтесь к исполнителям, и мы сделаем ваш дом не только уютнее, но и по последней моде. Заинтересовались? Подробнее о наших предложениях вы можете узнать на портале. Добро пожаловать в универсум благополучия и уровня.

1 AleksOlegov  
0
Можем предложить услугу:
"Ликвидация интернет-сайтов конкурентов!"
Как мы это выполняем?!
- Практический опыт нашей компании - более десяти лет.
- Уникальная методика.
- Наращиваем ссылочную массу порно и вирусными ссылками.
- Поисковая система молниеносно реагирует на наши используемые базы.
- Все размещенные тексты с интернет-ресурса спамятся, они становятся неуникальными.
- У нас очень большие возможности и практический опыт в данном направлении.

Стоимость услуги 6000py.
Полная отчётность.
Оплата: Киви, Яндекс.Деньги, Bitcoin, Visa, MasterCard...

Телега: @exrumer
Skype: xrumer.pro
WhatsApp: +7(977)536-08-36
маил: support@xrumer.cc

Работаем со Студиями!

Имя *:
Email *:
Код *:

Календарь

«  Май 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 9